Спор о включении 7 месяцев учебы в стаж при уходе на пенсию - аргументация на основании даты начала учебного года

• г. Биробиджан

При уходе на пенсию мвд, мне посчитали в стаж учебу в ВУЗе с 1.09.1999 г. Однако в справке, предоставленной академией, начало обучения с 1.02.1999 г. Имеют ли мне право отказать в зпчислению к стажу 7 мес учебы (с 1.02.199 по 31.08.1999)? Аргументирубт тем, что учебный год начинается с 1 сентября и им все равно на документы ВУЗа.

Ответы на вопрос (2):

Обжалуйте данный расчет в суде.