Что делать, если на сайте УФССП появилось ИП после вынесения судебного приказа?

• г. Благовещенск

На сайте УФССП появилось ИП в отношении меня от 28.03.2019 года, а судебный приказ был вынесен судом от 21.09.2019! Копия судебного приказа я не получала на Руки, так как сменила прописку! И возможно он мне направлялся по прежнему месту прописки, а возможно и нет! Что мне теперь делать? Могу ли я подать заявление на отмену судебного приказа? Или возможно заявление на уменьшение начисленных процентов?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

Вы можете подать возражение на судебный приказ! В нем же нужно просить восстановить срок на подачу возражения, все основания для этого у вас есть.

Здравствуйте! Вам нужно получить в суде копию судебного приказа и в течении 10 дней отправить свои возражения для его отмены, приложив ходатайство о продлении срока на обжалование. Удачи Вам и всего самого доброго.

У вас приказ вынесен в будущем? Если меняли адрес регистрации то можно пробовать отменить приказ, просить восстановить сроки на отмену, если все правильно расписать, шансы хорошие что отменят.