Вопрос - Нужен ли аттестат о 11 классе для поступления на работу в Росгвардию или МЧС?

• г. Якутск

Гознак купить аттестат за 11 класс стоить купить? И поступать на работу росгвардия или мчс просто без 11 класс не берут или учиться в институт? Подскажите пожалуйста без этого не куда не берут.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

В Росгвардии, МЧС, других силовых структурах обязательно направляют запросы в учебные заведения, выдавшие аттестаты (дипломы). Вам нужно привлечение к уголовной ответственности по ч. 3 ст. 327 УК РФ?