Я случайно перевёл деньги не тому номеру через киви можно ли вернуть деньги.

• г. Чебоксары

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке можете попробывать, а так платеж считается безотзывным;

О национальной платежной системе (с изменениями на 28 ноября 2018 года) (редакция, действующая с 1 января 2019 года)

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

7. Если иное не обусловлено применяемой формой безналичных расчетов или федеральным законом, безотзывность перевода денежных средств, за исключением перевода электронных денежных средств, наступает с момента списания денежных средств с банковского счета плательщика или с момента предоставления плательщиком наличных денежных средств в целях перевода денежных средств без открытия банковского счета.