Проблемы с посещением консультаций по географии - дочь угрожают не допустить к экзамену, как быть?

• г. Оренбург

Моя дочь учится в 9 классе. Хорошистка. По географии не посещает консультации. А ц нее экзамен по этому предмету. Директор школы устраивает им пробный экзамен с условием. Что если напишет она на 2 то я ее не допуск к экзамену. Дело в том что дочь до 7 класса была отличница. По семейным обстоятельствам мы сменили школу. И за два года которые мы учимся в этой школе мы еще и начали ходить к психологу. Т. К. У нее на фоне школы начались обморок и тахикардия. Т.е. одни нервы. Даже лежали в больнице. .. имеет ли право она не допустить к экзамену. И что я могу в этом случае сделать?

Ответы на вопрос (1):

Не имеют права не допустить к экзамену в 9 классе. Если это произойдет, пишите жалобу в прокуратуру.