Как правильно реагировать на получение судебного приказа о взыскании долга после нескольких лет?

• г. Иваново

В 2016 году вынесен судебный приказ о взыскании долга по кредиту. Я узнала только в марте 2019 года. Когда получила письмо. Что взыскатель просит выдать дубликат судебного приказа. Я отправила возражение и заявление на отмену судебного приказа. Выяснилось, что исполнительное производство даже было возбуждено в прошлом году, но я ничего не знала. Потом его закрыли. На днях я получила письмо с суда, что мне до 4 апреля нужно предоставить доказательства, почему я не получала судебный приказ. Если не предоставлю, то мое заявление об отмене вернут мне обратно. Что делать в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Ну на письме есть штамп о получении Вами письма с судебным приказом-это будет являться доказательством. Есть свидетели, о получении, что тоже является доказательством. А у Вас сроки исковой давности не вышли по исполнительному производству?