Как решить проблему с долгом перед Ренессанс кредит, переданным в ООО НСВ, и остановить надоедливые звонки на работу

• г. Кемерово

Долг перед Ренессанс кредит. Передали в ооо НСВ. Звонят на работу, плачу каждый месяц. Заплатила 30 т. руб. требуют оплатить еще столько же. граяться позвонить на работу. Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Для начала уточнить какую сумму долга банк уступил ООО НСВ и на основании чего.

Чтобы не звонили-отзовите согласие на обработку ПД и отказ от взаимодействия, установив только тот, который вам нужен.

Так же можете запросить справку об остатке задолженности и с операциями по счету.

Здравствуйте Анна!

Если ваш долг переуступки новому кредитору, то долг можно списать путем признания Договора переуступки прав недействительным!

Уточните пожалуйста дату оформления кредита.

Сумма долга 103 т.руб. проценты и штрафы начисляются.

Уточните был ли договор переуступки. Действия не правомерны, можете обратиться в прокуратуру, игнорируйте звонки. Примените ст ст 333, 196 ГК РФ.