Как расторгнуть кредитный доктор в совком банке, и что будет если откажусь платить на первом этапе этой программы.

• г. Новый Уренгой

Как расторгнуть кридитный доктор в совком банке, и что будет если откажусь платить на первом этапе этой программы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вячеслав!

Мало информации. Расскажите обстоятельства заключения кредитного договора.