Справок не дают хотя написал заявление гоаорят не положено.

• г. Челябинск

Я работал в охране 3 месяца. После уволнения. Мне выдали трудовую пустую. Стал требовать трудовой договор у них их нет. дали договор подряд. Справок не дают хотя написал заявление гоаорят не положено. Расчет невыплачивают. Скажите что делать..

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Игорь!

Обжаловать действия работодателя Вы можетев прокуратуре, в Государственной инспекции труда в Челябинской области, расположенной по адресу: 454080, г. Челябинск, Свердловский пр., 60. Телефон (факс) (код 351) 237-08-32, 263-67-42

или в суде по месту нахождения предприятия.

Удачи!