Оказалосб работал по договору подряда а не потрудовому.

• г. Челябинск

Я работал в фирме. Когда уволился. Мне выдали трудовую пустую. Оказалосб работал по договору подряда а не потрудовому. Расчет не выплачивают. Справки не дают. Скажите что делать куда обращятьса.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Игорь!

Обжаловать действия работодателя Вы можете в Государственной инспекции труда в Челябинской области, расположенной по адресу: 454080, г. Челябинск, Свердловский пр., 60. Телефон (факс) (код 351) 237-08-32, 263-67-42

или в суде по месту нахождения предприятия.