Как получить финансирование на развитие бизнеса по производству пельменей?

• г. Воронеж

Меня зовут Виктор, живу в селе Лосево. Хотел бы занимается производством пельменей. Для производства нужна пару миллионов, как получить деньги на развитие бизнеса.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Взять кредит или заложить имеющееся имущество в качестве обеспечения.