Последствия вывода крупной суммы денег из ООО - риски и возможные последствия

• г. Ростов-на-Дону

У меня ООО, бизнес идет не плохо, хорошие дивиденды, но на счету компании образовалась сумма в несколько миллионов, это больше чем нужно сейчас на развитие бизнеса. Я бы хотел забрать себе лично несколько миллионов. Какие последствия могут быть (и какие, а так же почему) если я выведу эти деньги себе.

Ответы на вопрос (2):

у вас должен быть юрист по корпоративному праву и хороший бух.

не так просто взять и забрать