Работодатель удерживает сумму с зарплаты, несмотря на оплату кредитных задолжностей - как проверить, была ли долг рассчитан?

• г. Смоленск

Втечении двух месяцев сентябрь-октябрь 2018 года работодателю пришли четыре исполнительных листа по кредитным задолжностям. Оплату работодатель выплачивал, это я следил по ГОС УСЛУГАМ и САЙТ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ, но почему-то сумма с февраля месяца на сайтах не меняется, а с зарплаты удерживают. Как узнать оплачиваЛ ли работодатель?

Ответы на вопрос (1):

Возможно информация просто не обновилась, запросите у бухгалтерии подтверждение перевода по исполнительным документам. (платежное поручение) Аналогично можете уточнить информацию у самих приставов.