Хочу подать документы на лишение его родительских прав, как это можно сделать и в какие сроки?

• г. Москва

С мужем разведены с 2001 года, вместе не проживаем, аллименты на ребенка не получаю, с ребенком нет никаких контактов со стороны папы, о месте нахождения бывшего супруга ничего не известно. Хочу подать документы на лишение его родительских прав, как это можно сделать и в какие сроки? Заранее благодарю за ответ!

Ответы на вопрос (3):

Вам нужно обратиться в суд с исковым заявлением о лишении родительских прав.