Проблема с регистрацией автомобиля из-за долгов предыдущего владельца - как решить ситуацию?

• г. Сочи

Купил авто, во время не постравил на учёт в гаи. Сейчас стоит запрет на регистрацию данного авто, из-за долгов превыдущего хозяина. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Общаться с приставом, наложившим запрет для начала. Продажа задним числом авто под запреткой не прокатит, этим специалист заниматься должен.