Возможности получения своей финансовой и кредитной истории - бесплатные варианты и использование портала Госуслуг и офиса МФЦ

• г. Оренбург

1.Где и как бесплатно можно получить.

2. Может через портал Гос услуг или офис МФЦ можно получить свою финансовую, кредитную историю?

Ответы на вопрос (1):

В бюро кредитных историй по вашему региону вы можете получить о себе такую информацию бесплатно.