Как вернуть гражданство СССР. родился в УССР 1964 года. Счас проживаю в Западной Украине г. РОВНО rantver@gmail.com

• г. Ровно

Как вернуть гражданство СССР. родился в УССР 1964 года. Счас проживаю в Западной Украине г. РОВНО

rantver@gmail.com

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Виктор!

В настоящее время Вы не можете вернуть гражданство СССР, потому что такого государства уже нет.