Необходимость установки газового счетчика в коммунальной квартире для оплаты услуги

• г. Санкт-Петербург

Я проживаю в коммунальной квартире, у меня прописаны и проживают 2 человека, а у соседей 5! Стоит ли нам устанавливать газовый счётчик? Как будет производиться оплата?

Ответы на вопрос (1):

Оплата будет производится по счетчику вам стоит поставить счетчик только счетчик поставить вам лучше у себя дома без затрагивания общей территории.