Но так как при покупке присутствовал и муж теперь есть и часть в этой кв его.

• г. Бердянск

Я купила квартиру в Бердянске. Но так как при покупке присутствовал и муж теперь есть и часть в этой кв его. но он хочет чтоб в случаи его смерти. Права на его часть не перешли его сыну. Чтоб я не осталась на улице. Муж иностранец. Как оформить правильно квартиру на меня. Как нужно изменить документ на права кварт. Что возможно сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Муж может написать завещание на Вас или при жизни подарить Вам эту долю.

Если сейчас квартира оформлена полностью на вас, заключите брачный договор. что она является только вашей собственностью.