«Нужен совет - Как увеличить оклад, если выполняю дополнительную работу без оплаты?»

• г. Уфа

По договору я архивариус. В должностные мне вписано без моего ведома, согласия и подписи прошивка всей документации бухгалтерии, распоряжений, казначейства в дела. Это значительно увеличивает объем работы, но, как переплетчик мне доплаты нет. Что мне сделать для увеличения оклада, т. к. работу эту я делаю бесплатно, да и по ЕКС к архивариусу это отношения не имеет. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Елена Павловна, Вы можете не выполнять работу, которая не указана в Вашем трудовом договоре, а изменять инструкции можно лишь по Вашему письменному согласию.

С уважением.