Как получить очередь по программе молодая семья после развода и собственности на квартиру

• г. Петропавловск-Камчатский

Я двое детей и муж были прописаны в квартире где я собственник 37 кв.м, мы с мужем развелись я его выписала, у мужа есть 1/4 доли в квартире 61.10 кв.м, хочу попробовать встать на очередь по программе молодая семья, посчитают ли они развод за ухудшение жилищных условий?

Ответы на вопрос (1):

Сформулируйте свой вопрос, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.