Как оформить документы на продажу наследованного автомобиля?

• г. Благовещенск

Я и моя сестра стали собственниками автомобиля по наследству. Хотим его продать. Никто из нас не будет пользоваться им. Хотим машину продать. Как нам оформить документы на продажу?

Ответы на вопрос (2):

Приветствую Вас.

Вступить в наследство и продать по договору купли-продажи.

Получить от нотариуса свидетельства на принятия наследства, а затем по ДКП от 2-х собственников продать авто, а деньги вырученные от продажи поделить поровну.