Инвалиду 3 группы установлено вычеты на алименты с зарплаты и пенсии - как правильно оформить заявление на указание вычетов в размере 30% для обеспечения необходимого уровня дохода?

• г. Чита

У моего мужа высчитывают 50% алиментов с з/п и также 50% с пенсии, он у меня инвалид 3 группы пристав нам сказал написать заявление так как денег не хватает, указать на вычеты в размере 30%, как это правильно оформить?

Ответы на вопрос (1):

В принципе Вы имеете право уменьшить сумму удержания.