Президент РФ приказал прекратить выставление пенсионных счетов поручителям

• г. Чита

Сейчас согласно послания Президента РФ службы судебных приставов должны же прекратить выставление на пенсионные счета пенсионеров за то, что я являюсь только поручителем у организации где я работал ранее, сейчас я не работаю в данной организации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте посетитель сайта, если вы заключали договор поручительства то после увольнения он продолжает действовать.