Как расторгнуть договор с неудовлетворительным поставщиком мусорного вывоза в Нижнем Тагиле?

• г. Екатеринбург

Меня зовут ольга. Проживаю в нижнем тагиле. Управляющая компания может ли без согласия жителей заключить договор о вывозе мусора. Мы все против этого поставщика, слишком завышены цены. Как нам справиться с этой проблема. Кто то советует общее собрание провести и расторгнуть договор. Посоветуйте, пожалуйста. Заранее благодарю. Мой номер телефона +79222231111, электронный адрес.

Ответы на вопрос (1):

Ознакомьтесь с законом №89-ФЗ «ОБ ОТХОДАХ ПРОИЗВОДСТВА И ПОТРЕБЛЕНИЯ» с 01 января 2019 года.