Как обжаловать штраф от ГИБДД за повторный проезд на запрещающий сигнал светофора или запрещающий жест регулировщика?

• г. Калуга

Пришёл сегодня на Госуслуги штраф от ГИБДД за Повторный проезд на запрещающий сигнал светофора или на запрещающий жест регулировщика. Дата совершения 19 февраля. Фото нет, место указано где нет светофора. И повторно как может быть, если первичного не было лет пять точно. Постановление вынесено 6 марта, мне стало известно об этом только сегодня. По моему это ошибка. Как это решение можно обжаловать?

Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

Обратитесь в подразделение ГИБДД, выписавшее этот штраф для разъяснения.