Однако, как выяснилось, спустя 3 года, заявление моё не было исполнено и утеряно.

• г. Санкт-Петербург

В 2004 г. мне была предоставлена кредитная линия (овердрафт по з/п карте) в размере 1 тыс. руб. В 2008 г. мною было написано заявление на отказ от данной услуги, в связи с увольнением. Однако, как выяснилось, спустя 3 года, заявление моё не было исполнено и утеряно. Доказать нет возможности, т.к. отстутствует копия. За период с 07.2008 по 04.2011 набежали пени в размере 6800. Сотрудник Банка убедил меня погасить основной долг в размере 1 тыс. руб.Далее я писала в Роспотребнадзар и ЦБ. Мне согласовали (устно) частичную отмену пеней. На запрос ЦБ Банком был предоставлен отчет о том, что 04.2011 основной долг мною бы погашен в полном объеме, т.о. на 07.2011 неустойка составила 1500 руб. Однако, со слов сотрудников инфа в ЦБ была предоставлена некорректно, т.к. за зачисление моего сновного долга Банк взял комиссю-90 руб, а со слов последнего, звонившего то ли оллектора, то л сотрудника, уже 02.2012, моя неустойка составляет 4500 руб. Мне настоятельно рекомендовали обратиться в Банк и заплатить эту сумму. Я категорически против вносить эти средтва, скажите, пожалуйста, как лучше поступить в данной ситуации, могу ли я что-то предпринять? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не совсем понятно, Вы овердрафтом пользовались, деньги снимали? Если нет, то каким образом могли набежать проценты и пени? Уточните пожалуйста вопрос