Можно ли использовать арендуемое помещение для регистрации ООО без гарантийного письма от арендодателя?

• г. Москва

Собираюсь открывать ООО, буду одним из двух учередителей. У меня есть договор аренды помещения, заключённый со мной как с физ лицом. Могу я использовать арендуемое помещение как адрес для регистрации ооо, на основаниии этого договора? Или же обязательно делать гарантийное письмо от арендодателя?

Ответы на вопрос (2):

Такого письма не понадобится в том случае, если вашим договором аренды предусмотрено право сдачи помещения в субаренду.

Имеете право использовать как юридический данный адрес, письма не нужно.