Может ли приставы описать мое имущество, если человек прописан в моей квартире, но не проживает в ней и имеет задолженность по суду?

• г. Сочи

Человек прописан в моей квартире, но не является собственником и не проживает. Ему пришла задолженность по суду. Могут ли приставы прийти ко мне в квартиру с описью моего имущества.

Ответы на вопрос (3):

Могут конечно придти к Вам. вам нужно доказать, что данное имущество принадлежит именно Вам.