Можно ли признать экспертизу незаконной, ничтожной.

• г. Псков

Частный эксперт предоставил суду экспертное заключение на котором поставил подписи, но не заверил нотариально. Суд вынес решение, которое вступило в законную силу.

Можно ли признать экспертизу незаконной, ничтожной. Ст.41.федеральный закон о государственной экспертной деятельности.

Ответы на вопрос (1):

Леонид, рассказываете о частной экспертизе, а за основание берёте ".ст.41.федеральный закон о государственной экспертной деятельности." При чём здесь нотариус?.