Органическое поражение ЦНС и сужение сосудов - подходит ли ребенку с синдромом МВПР инвалидность?

• г. Волгоград

Моему ребенку 1,3 врачи ставят, органическое поражение ЦНС, сужение сосудов, синдром мвпр, ребенок недоношенный, оч отстаёт в развитии, вес 7200, рост, 73, не жует, не ходит, только начинает сидеть, положенна ли инвалидность.

Ответы на вопрос (1):

Решает данный вопрос МСЭК, обратитесь к гл.врачу за направлением.