Рассмотрение иска о снятии с ареста шкафа - судья обязал оплатить гос пошлину в размере 300 рублей. Какие аргументы использовать при подаче жалобы?

• г. Ставрополь

Подали в суд исковое заявление о снятие с ареста шкаф. Судья постановил оплатить гос пошлину в размере 300 руб. На что ссылаться при подачи жалобы?

Ответы на вопрос (1):

На ст. 333.36 НК РФ, лучше пояснения в сам суд закинуть, чтобы его приняли, если оставили без движения, так быстрее будет.