Ответьте, пожалуйста, почему я не плачу с октября 2014 г. и отказалась платить за март в сумме 11600 руб.

• г. Саратов

Ответье, пожалуйста, не плачу с октября 2014 г. по настоящее время. Пришла квитанция только сейчас за март в суммен 11600 руб, я отказалась платить.

Ответы на вопрос (3):

Не очень понятно, кому Вы платите, за что должны и тд.

Не платила в фонд капитальный, так как не приходили квитанции с октября 2014 года по настоящее время и вот в этом месяце пришла квитанция на 11600 руб без фамилии т олько адрес. Что делать?

Такую квитанцию не оплачивайте... тем более что она без фамилии.

Имейте ввиду, что есть срок исковой давности (3 года)... то есть за прошлые годы они точно с вас не взыщут.

Ни в коем случае не признавайте факт неуплаты и долг... ни в разговоре, ни по телефону... если спрашивают - отвечайте им, чтобы решали все вопросы в рамках правового поля, т.е через суд.