После какого времени можно возместить материальный ущерб за протечку крыши если сразу не смогли подать заявление.

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Общий срок исковой давности 3 года.

Здравствуйте.

Общий срок исковой давности - три года, ст.196 ГК РФ. В течение этого срока и возможно взыскать ущерб в судебном порядке.

Здравствуйте! Согласно ст.196 ГК РФ, срок исковой давности составяляет три года.