Возможно ли получить неустойку за частично выплачиваемую задолженность по алиментам?

• г. Архангельск

Могу ли я получить неустойку за задолженность по алиментам если задолженность выплачивается небольшими суммами по 500 - 700 рублей? Последние три месяца задолженность не выплачивается, перечисляются алименты в неполном объеме.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да конечно можете. Обращайтесь в суд с соответствующим заявлением.