Почему судебные приставы сняли квартиру с ареста, несмотря на неоплаченный долг?

• г. Нальчик

Здравстувуйте! Подскажите пожалуйста, сняли квартиру с ареста судебные приставы, хотя долг по квартире не был погашен. Из за чего могли снять?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Уточните вопрос -- был составлен Акт описи (ареста) с целью реализации недвижимости или установлено ограничение на регистрационные действия в Росреестре?

Как вариант исполнительное производство окончено без взыскания, в порядке ст. 46 ФЗ № 229...

Лучше уточнить у самого судебного пристава.