Влияет ли подача на алименты на содержание дочери на получение субсидии при увольнении мужа-военнослужащего

• г. Владикавказ

Мы с мужем разошлись, но развод не оформили. Муж военнослужащий. Увольняется. Ждём получения субсидии. Могу ли я подать на алименты на содержание несовершеннолетней дочери? И не помешает это для получения субсидии, как поломается?

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право подать заявление на взыскании алиментов на содержание несовершеннолетней дочери. Данное обстоятельство ни на что не повлияет.