В суде и у меня на руках два разных акта как быть?

• г. Красноярск

Составлен акт без учетного потребления, но в суд сетевая компания представила иной акт, получилось 2 разных акта. Как быть?

Ответы на вопрос (5):

Приобщите свой акт к материалам дела в суд.

Акт от сетевой компании вами подписан? Если нет заявите его фальсифицированным, а свой акт приобщите к материалам дела.

Вам нужно предоставить в суд акт, который остался у вас на руках (копия).

Я подписала два акта, но в свой акт они дописали всю недостающую информацию и направили в суд.

Свой акт предъявите в суд.