Как правильно написать апелляционную жалобу в Верховный Суд Крыма на решение суда по гражданскому делу, где найти форму образца.

• г. Симферополь

Как правильно написать апеляционную жалобу в Верховный Суд Крыма на решение суда по гражданскому делу, где найти форму образца.

Ответы на вопрос (2):

Можете в интернете поискать, либо заказать работу выбранному юристу на сайте.

Образцы существуют, но все-таки составление жалобы по конкретному делу - это не шаблонная работа. Лучше поручить юристу, адвокату.