Как получить инвалидность рабочей группы при нарушении периферического зрения после кровоизлияния в мозг в 2008 году?

• г. Санкт-Петербург

Здрасти в 2008 году у меня было кровоизлияние в мозк (артериовенозная мальформация левой затылочной доли) в следствии полная правосторонняя гомонимная гемианопсия-вообщем нарушено перефирическое зрения справа, за 11 лет зрение не изменилось-решил обратиться в МСЭ для присвоение инвалидности рабочей группы-они почитали справки визуально посмотрели меня-ну типа закрой глаза и пальцем к носу, и потом сказали мы не видем причин давать инвалидность можете обжаловать по другому адресу нку боюсь там то же самое. Что посоветуете?

Ответы на вопрос (1):

Можете обжаловать отказ ВТЭК в судебном порядке.