Может ли мать написать заявление об изнасиловании дочери (17 лет), если у нас было всё по обоюдному согласию, мне 20 лет.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

То есть мать не знает сколько вам лет, или это было 3 года назад.

Возраст полового согласия 16 лет.

Написать может. Не про изнасилование, а про сношение с несовершеннолетней. Изнасилование возбуждается только по заявлению потерпевшей, никаких мам и прочих законных представителей.