Как вернуть автомобиль с штрафстоянки, если фактический хозяин снял его с учета?

• г. Петропавловск-Камчатский

Ездил на машине как оказалось снятой с учёта, остановили гаишники забрали машину на штраф стоянку, как теперь её забрать без человека который является фактическим хозяином и снял её с учёта?!?!

Ответы на вопрос (1):

А Вы по каким основаниям ей владеете? Если есть договор купли-продажи, то можно обратиться в МРЭО ГИБДД и поставить на учет на свое имя.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.