Нарушение условий трудового договора - работаю сверх нормы рабочего времени в страховой компании – что делать?

• г. Покачи

Хотела бы уточнить. Работаю в страховой компании в договоре написано что должны работать 36 часов в неделю, а на самом деле работаем выше 43 часов как быть?

Ответы на вопрос (1):

Анжелика, требуйте оплачивать сверхурочные от работодателя. Вы может уходить после окончания рабочего времени, не оставаясь на большее время, чем указано в законе. Советую написать коллективную жалобу в ГИТ и прокуратуру.

С уважением.