Меры для минимизации наказания при уголовном деле по 322 ч. 2 о фиктивной регистрации

• г. Москва

На меня возбудили уголовное дело по 322 ч 2 фективное регистрация, был один человек зарегистрирован. Как минимизировать наказание? Судя по статье могут дать условное.

Ответы на вопрос (3):

Скорее всего будет назначен штраф.

Ув. Евгений, Вы ошибаетесь, скорее всего дело возбуждено по ст.322.2 УК РФ а не по ч.2 ст.322 УК РФ, если да, то зачем Вам условное наказание, т.к. можно ограничиться штрафом. Подобная практика распространена.

Удачи Вам!

Здравствуйте!

Если с обвинением Вы согласны, то минимизировать наказание возможно максимально возможным количеством смягчающих обстоятельств.

В первую очередь, это признание вины и раскаяние.