В 2012 году привлекался к административной ответственности снята ли она в данный момент.
• г. Новый Уренгой
В 2012 году привлекался к административной отвествености снята ли она в данный момент.
Ответы на вопрос (2):
г. Краснокаменск
Здравствуйте. Да снята. Согласно СТ. 4.6 КОАП РФ
Лицо, которому назначено административное наказание за совершение административного правонарушения, считается подвергнутым данному наказанию со дня вступления в законную силу постановления о назначении административного наказания до истечения одного года со дня окончания исполнения данного постановления.Спросить
г. Москва
Вы считаетесь не подвергнутым административной ответственности.