В 2012 году привлекался к административной ответственности снята ли она в данный момент.

• г. Новый Уренгой

В 2012 году привлекался к административной отвествености снята ли она в данный момент.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да снята. Согласно СТ. 4.6 КОАП РФ

Лицо, которому назначено административное наказание за совершение административного правонарушения, считается подвергнутым данному наказанию со дня вступления в законную силу постановления о назначении административного наказания до истечения одного года со дня окончания исполнения данного постановления.

Вы считаетесь не подвергнутым административной ответственности.