Получили Сертификат о выплате денежной компенсации по постановлению суда - мошенничество или нет?

• г. Иваново

Получили Сертификат о выплате денежной компенсации по Постановлению Тверского районного суда г.Москвы ¥324/173 от 21.11.2018 г. и согласно ФЗ-229.

Звонок был из Казначейства г.Москвы - просят сообщить номер сертификата.

Вопрос-мошенничество или..?

Ответы на вопрос (1):

Людмила, судя по всем, это обычные мошенники. Первый раз слышу про сертификат по решению суда.

С уважением.