Справка о доходах не работающего физ. лица

• г. Самара

Последние три года я официально не работаю. А на работе мужа требуют справку о моих доходах, где её взять?

Ответы на вопрос (1):

Для получения справки нужны следующие документы: Заявление с просьбой о её выдаче. Документ удостоверяющий личность. В отдельных случаях (при обращении в налоговую инспекцию) может потребоваться предъявить трудовую книжку.