Как поступить в ВУЗ в России, имея два гражданства, и получить отсрочку от армии?

• г. Москва

У меня два гражданства. Как гражданин РФ поступить в ВУЗ не выходит, нет результатов ЕГЭ. Если я поступлю как иностранный гражданин, получу ли отсрочку от армии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для военкомата неважно, как именно вы поступите в ВУЗ. Если вы обучаетесь на очной форме обучения, то вы получите отсрочку. Удачи!