Произведена государственная регистрация прекращения запрета (ареста) на жилой дом - что означает и почему не было предыдущих уведомлений?

• г. Барнаул

Пришло уведомление что произведена государственная регистрация прекращения запрета (ареста) на жилой дом. Что это значит. До этого никакие бумаги не приходили.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Это значит, что у вас имеется какая-то задолженность. И в рамках исполнительного производства был наложен запрет на регистрационные действия в отношении вашего дома. И сейчас исполнительное производство будет окончено. Перед чем судебный пристав обязан снять все запреты по делу. Сведения о задолженности вы можете посмотреть на сайте ФССП (если на данный момент еще открыто исполнительное производство)