Какие нибудь поправки могут быть у него?

• г. Кузнецк

У Меня такая проблема мой муж сидит по статья 111 часть 1 и по статья 161 часть 2. Ему дали 1 год 9 меся, он уже отсидел полсрока, У него есть какие нибудь шансы? Какие нибудь поправки могут быть у него?

Ответы на вопрос (2):

Он или адвокат имеют право обратиться в суд по месту отбытия наказания с ходатайством о применении УДО от дальнейшего отбытия наказания. В зависимости от предоставленного материала суд вправе применить к осужденному УДО .

Наталья, поправок по данным статьям нет. И вряд ли будут в ближайшее время. Вашему мужу можно рассчитывать только на УДО.